Top.Mail.Ru
Выберите услугу
  • Стать партнёром
  • Тихие Трубы от Шумoff
    28 октября 2021

    Набор "Тихие трубы" от Шумoff.

    В современных многоквартирных домах мало внимания уделено шумоизоляции. В частности, шумоизоляции канализационных труб, которые не спрятаны в стене и не прикрыты никаким коробом. В результате очень слышно стоки жидкостей по трубам.

    Это приводит к тому, что жители квартиры слышат звуки, которых не хотели бы слышать. Этот шум присутствует в квартире днем и ночью, постоянно нервируя жильцов. Дверь в санузел приходится держать всегда закрытой, иначе первое время в квартире просто не уснуть.

    Мы считаем, что привыкать к плохому не нужно! И с полной уверенностью утверждаем, что с помощью двух видов материалов Шумoff, находящихся в этой коробке, можно снизить шум от трубы в 4 раза. Эта простая обработка уменьшит уровень шума настолько, что вы забудете о существовании сточной трубы.

    Разница есть, и мы можем убедиться в этом с помощью демо-стенда, на котором закреплены необработанная труба и обработанная, внутри которых находятся мелкие камни. При вращении труб камни начинают биться об стенки, и появляется характерный шум. Обработанная труба гораздо тише, что подтверждают показания шумомера. Зафиксировано снижение уровня шума до 15 дБА.

     

    Состав набора:
    1. Виброизоляционный материал, толщиной не менее 4-х мм - 11 листов (270 х 370 мм)
    2. Тепло-звукоизоляционный материал, толщиной не менее 6 мм - 6 листов (500 х 390 мм)
    3. Ролик прикаточный - 1 шт.
    4. Перчатки - 1 пара.



    Так же для работы Вам потребуются обезжириватель, ветошь и ножницы.






    ← вернуться назад